Здравствуйте, скажите ..прошел месяц после па с парнем ,статус его не известен ..сдала анализ на вич .. лаборатория новая ..анализ 1.2 скриннинг !!!результат отрицательно !!!можно ему верить ?? я могу - вопрос №2056530

спать спокойно ??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если есть сомнения, анализ лучше сдавать через пол года минимум, так как антитела появляются в среднем только через такой срок.
Спать спокойно можно и нужно, накручивать себя в любом случае не стоит, тем более что статус не известен.