Доброе время суток. Частые приступы гнева, дома два маленьких ребенка и я сильно кричу по пустякам, дети пугаются. Старший отстаёт в развитии. Есть ли таблетки какие нибудь или это темперамент и ни - вопрос №2056824

как не избавиться от моего поведения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Только таблетками Ваши приступы не вылечить. Если даже Вы предполагаете, что дело может быть в темпераменте — то с этим можно разобраться только при помощи серьезной психотерапии. Ищите врача-психотерапевта или психолога и начинайте работать со своим гневом и главное — с его причинами.