Недавно случайно обнаружила у мужа в рюкзаке странные вещи-три футболки разного цвета, по половине и пол штанины Все три половины футболки замотаны в пол штанины. Думаю что тряпьё это дала ему моя - вопрос №2057938

свекровь. но для чего? С мужем любим друг друга. у нас дети.
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Эти вещи дала ему женщина, Вы правильно думаете. Но скорее всего не его мать
А дала она ему их, чтобы отдалить от Вас и приблизить к себе, это обычная ревность.
Возможно она хочет большего общения, чем он может дать ей сейчас.
И Вас она недолюбливает, к сожалению.