помогите пожалуйста растолковать неприятный сон - вопрос №2058590

Снился мне бывший мужчина и сон был очень неприятный. Во сне я шла по базару и ко мне подошла одна из цыганок и сказала, что я все равно буду вместе с женатым ( бывшим) и рожу от него ребенка- девочку, но не сейчас, а чуть позже.Я в это время посмотрела на небо и увидела там россыпь звезд, а само небо было светлым. Я пошла на авторынок, который был по соседству и увидела, что он там продает свою машину и видела как он сидит в ней и играет со своей маленькой дочерью. Я прошла мимо него в надежде что он меня не заметит. А потом моя семья и мой молодой человек во сне ( на яву у меня мч нету) сидели за столом и отмечали покупку машины. Оказалось, что мой молодой человек купил машину у моего бывшего. Я узнала об этом и сказала, что «Дима, эту машину нужно срочно продать!» А бывший, который сидел с нами за одним столом вякнул " очень выгодная афера".Помогите пожалуйста понять к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший мужчина обвиняет Вас в отношении каких-то потерь или убытков, но не может открыто об этом сказать, понимая, что это не совсем так. Звездное небо предвещает новое знакомство и серьезные продолжительные отношения. Хороших Вам Снов!