От тела запах пота сильный,и недавно валдырик на пальце вскочил чем лечить? - вопрос №2059039

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С неприятным запахом пота необходимо бороться с помощью антибактериальной терапии и соблюдением личной гигиены, так же необходимо подобрать гигиенические средства, которые будут поддерживать нормальную микрофлору кожи.
По поводу «волдырика» ничего сказать нельзя, так как на него нужно хотя бы взглянуть.