Москва

Что у меня будет с работой? Директор просит взять его дом в ипотеку. Деньги вложить в работу. И выплачивать будет он. Не знаю, что делать. Зарплату он не платит почти два года. Говорит как выплатит - вопрос №2061654

ипотеку дом заберет обратно. У меня боязнь, что он не сможет выплачивать и деньги эти работе не помогут.
2 ответа

Ответы

Если есть голова на плечах- не подвязывайтесь на такую сложную схему, документы он с вами надлежащим образом не оформит, а потом вы останетесь не при делах, при выявлении небольшой ошибки в оформлении. Зарплату не платит- подавайте в суд.
Здравствуйте.
К чему вам эта махинация, не нужно принимать в этом участия.
Вы уже видите, с кем работаете, не получая зарплаты в течении двух лет.
Пока нет кабалы/ипотеки, кредитов/ищите новые варианты работы.
Успехов!