субфибралитет - вопрос №2061830

Здравствуйте, пол года назад переболела пневмонией, потом стала замечать субфибратьную температуру, делала два раза ренген, все нормально, нотемпература как была, так и есть 37-37,2, ночью 36,7- 36,8. меня беспокоит длительное время субфибралитет и кашель, сделала кт, вот заключение: кт картина единичных очаговых изменений обоих легких ( пневмофиброз). Была у лора поставили хронический тонзилит, фаритгит. Кровь хорошая, на протяжении полу года кровь сдавала раз 6.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина, вам нужно восстанавливать организм в целом, а не лечить по отдельности разные диагнозы. Субфибрильная температура говорит о том, что организм слабо борется, а процессы в теле продолжаются. Иммунитет слабый, его необходимо поддержать. Без системного подхода не обойтись.
Обращайтесь в личку.
С уважением!