я стесняюсь ходить в туалет при своем парне - вопрос №2064788

Мне 24 года. С молодым человеком Сашей я познакомилась полгода назад. Три месяца назад мы стали жить вместе. До него у меня были романы, свидания, но я ни с кем еще не жила, мы в основном просто гуляли. Проблема – я стесняюсь ходить в туалет, когда Саша дома. Чтобы пописать, надо приноровиться, чтобы не было слышно! А это тяжело. А по-большому… один раз выскочила на лестничную площадку, там покакала и унесла в пакетике какашку на улицу. Стараюсь послать Сашу в магазин или бегом бегу с работы раньше него, чтобы успеть сходить в туалет! Я очень стесняюсь! Это нормально? Кто то еще сталкивался с такой проблемой?

И еще. Бывает, я громко пукаю при Саше. Лежим на диване, смотрим кино, и вдруг я расслабляюсь и как перну! Он молчит, а я готова себя убить. Ночью плачу. У меня всегда были проблемы с желудком, часто громко испускаю газы. Думаю, Саша думает, я ненормальная пердунья.Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Понимаете ли, девушка, когда люди встречаются, то обычно контролируют себя, сдерживая подобные проявления, но когда живут вместе, контролировать и сдерживать себя круглосуточно в принципе невозможно, тк это естественные физиологические потребности организма.
Ну а такое стеснение с Вашей стороны и мысли, говорят о том, что отношения между Вами не очень доверительные, а также, снижена Ваша уверенность в себе, которую и нужно развивать и восстановить.
Уважаемая!
Поймите простую истину: «Все, что естественно, то не стыдно». В некоторых странах Европы даже принято пукать за столом  и все это воспринимают нормально.
И Саша все буде воспринимать нормально. Постарайтесь отпустить страх и напряжение при посещении туалета, когда кто-то дома. Или обратитесь к психологу/психотерапевту для проработки страха онлайн.
Удачи Вам и спокойствия!