12 06 2016 у меня было дтп сейчас позвонил в страховую компанию мне ответили отказ почему не сказали - вопрос №2065104

Ответы

Добрый день! Нужно обращаться к независимому эксперту. Он оценит конкретную сумму ущерба и посоветует как дальше действовать.
В любом случае вам должны обьяснить почему страховая компания отказывает в выплате. Скорей всего вам просто по телефону не стали говорить, тогда будет правильней съездить в офис данной компании.
Если вам предложат подписать какие либо документы, то сначала внимательно прочитайте. Если что то непонятно из написанного попросите их разъяснить. А уже после этого ставьте подпись.