Другое

Комитент использовал товар комиссионера для собственных нужд, правомерно ли это? - вопрос №2065216

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Это правомерно, если, конечно, нет каких-либо ограничений в договоре между Комиссионером и Комитентом, но важно правильно оформить первичные документы. Фактически Комитент явился покупателем данного товара.