Моему парню приснилась моя мама ночью,в то же время моей маме приснился мой парень тоже ночью,что значит такое? - вопрос №2065238

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Это значит, что накануне, у Вас с мамой и МЧ мог быть некий разговор, в котором они оба упоминались, возможно даже вскользь. И мысли их, отобразились во снах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Простое совпадение.
Удачи Вам!