на мне большая порча и на моей квартире,а денег у меня нет чтобы эту порчу снять что мне делать? Дата рождения:1974-06-02 - вопрос №2065526

Ответы

Чистите квартиру сами, раскалённой солью это немного поможет.
порча… а тем более большая, да ещё и на квартире  крайняя редкость. такое может быть только если кровные не поделили наследство и прокляли его.  с чего вы взяли такой трагичный  вердикт?..
выберите себе мастера по средствам и работайте.