Здравствуйте, не получается забеременеть год, в декабре прошлого года у меня обнаружили кисту, в мае 2016 ее удалили, сейчас по прогнозам врачей должна наступить беременность, но она не наступает. - вопрос №2066183

Меня зовут Рослякова Наталья Вячеславовна 18.06.80, мужчину Ларионов Иван Фёдорович 14.08.82. Мы официально не расписаны, но живём вместе. Место проживания и рождения Москва
1 ответ

Ответы

Добрый день.Вам нужно обратиться к биоэнергетику -специалисту… который поможет вам  убрать последствия операции на энергетическом уровне… и вы снова сможете иметь детей.Удачи вам.