Трое молодых людей: Михаил 24 сентября 1984, Евгения 18 апреля 1984 и Юлия 13 сентября 1987. Как они связаны между собой? Какие изменения в личной жизни - вопрос №2066773

600 p
ждут каждого их них? Все, что увидите!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Любовный треугольник, у мужчины в данный момент с обеими сложные отношения. До конца года так и будет продолжаться — то примирения, то ссоры.
Всего доброго.
Михаилу  нравятся обе девушки… но останется он с Евгенией… Удачи вам
это любовный треугольник. что касается парня посмотрю кто ему ближе. они ему нравятся одинаково. в ни с одной ни с другой не будет.
Мужчине нравятся обе девушки, до конца года изменений в отношениях не будет.
У Юлии изменения…
Связанны они тем что все любили когда то Юлию и симпатия была сумасшедшая.Что касается будущего.То в личной жизни изменения сильные у всех.У Михаила другая девушка на уме.У евгения тоже планы меняются и возможно что вообще близится переезд у него.А у Юлии личная жизнь будет насыщенная.в будущем новая встреча и по новому все будет у нее.и отношения и в целом жизнь.пойдет просто по другому.без каких либо серьезных сложностей.Она будет счастлива с новым молодым человеком.Удачи вам
Здравствуйте.
Это любовный треугольник. У Михаила показаны чувства к Евгении. К Юлии только сексуальный интерес.

Здравствуйте! Карты показали, что это любовный треугольник.Михаила с Евгенией связывают скорее всего семейные отношения, но на данный момент между ними есть проблемы, непонимания, конфликты, хотя развода  до конца года не показано. С Юлией у мужчины  любовные отношения.Она ему нравиться, можно сказать даже больше, он влюблен в нее.Но отношения сложные, не стабильные. На перспективу карты показали, что до конца года любовный треугольник сохраниться.Отношения будут шаткие, неустойчивые мужчина будет метаться от одной женщины  к другой .

Всех вам благ!

У Евгении изменения в работе, у Юлии больше изменений в личном. А Михаил пока в поиске своего пути по судьбе.
Михаил не может разобраться в отношениях. К обеим девушкам есть интерес, но искренних чувств нет ни к кому из них. У него то возрождается интерес к какой-то из них, то угасает. Ничего определенного и бесперспективно для всех. В конечном итоге Михаил останется ни с чем, так и будет выбирать или даже перебирать. Евгения в течении года найдет новую любовь и у нее просматривается замужество или гражданский брак. Юлия то ли будет продолжать непонятные отношения с Михаилом, то ли у нее будут другие отношения не лучше этих.
у Михаила трудности окончательного выбора. Все из за страхов внутренних. он просто боится сделать шаг.  У него и эмоциональные проблемы налицо. Он скрывает истинность чувств и эмоций. Больше тянет его к Юлии, но вот он и туда не особо шагает. Сидит себе в своей скорлупке и переживает
по тому с кем останется можно сказать так — кто из девушек больше будет его теребить

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Если судить по Михаилу, то он мечется межу двумя девушками и так ни на ком не может остановиться. У него нет любви к ним, но они обе для него сексуально привлекательны. Серьезных отношений не получится ни с кем из них, так и останется один, т.к. обе девушки скоро найдут себе других партнеров.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Здравствуйте, совместимость хорошая Михаил и Евгения, отношения могут выйти на новый уровень для обоих.
У Юлии-показан новый МЧ, который даст стабильность и ясность в отношениях, чего она не видит от Михаила.