Я встречаюсь с человеком, который старше меня, я его очень люблю, я стараюсь чтоб ему было хорошо, а ничего не получается, скажите пожалуйста вы можете на расстоянии сказать мне причину?? Время когда - вопрос №2066281

перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

У вас недопанимание из за временного расхождения  в возрасте… можно это все смягчить и утрясти… конечно нужны ваши даты рождения и фото для конкретной рекомендации