Когда можно исповедоваться? Утром или вечером? - вопрос №2066534

Ответы

Здравствуйте! И   вечером и утром можно, вечером после службы (или в конце вечерней службы)  и утром-обычно  перед Литургией, лучше узнать в конкретном храме. С уважением, Янина Викторовна
Василиса, исповедоваться можно всякий раз, когда появляется желание. А появляться оно должно сразу после осознания греха и чувства сожаления о сделанном.
Успехов.