Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте. Путин как-то предлагал осуществить возможность, заключать договора через интернет. Стало это реальностью на настоящее время? Как заключать договора через интернет с наличием юр. силой. - вопрос №2067297

Ответы

Buh

Через подписание бумажного документа, отправке его скана по почте и обмене таким образом подписанными вариантами документов. Альтернатива: электронная цифровая подпись.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.