Здравствуйте.я женат 3-й раз есть ребёнок 8 лет жена моложе на 18 лет.от прошлыг браков 3-е детей уже взрослые.в семье постоянные скандалы.я очень сильно люблю всех своих детей, жена - вопрос №2067990

постоянно упрекает думает что я даю деньги детям(не имею возможности много помогать, могу дать 1000 или 1500) или довёз дочку до магазина или встретил с автостанции или что-то в таком плане.жену люблю, полностью доверяю ей.мне 55 лет что будет дальше незнаю. Дата рождения:1961-01-30

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы её данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — необходимо тщательно работать на отношениями, т.к. со стороны супруги паническая ревность к Вашим детям.