На новый год незнакомец заявился к любимому домой. Я успела закрыть перед ними дверь и выключить свет, но они не переставали стучать в дверь. Вскоре мой парень все таки открыл им дверь. Их было двое. - вопрос №2068127

Один вступил всхватку с парнем, а другой пытался износиловать меня, но я подошла с хитростью и он этого не сделал. А в результате схватки у моего любимого был слегка подбит левый глаз. Потом незнакомцы уехали и покинули наш дом. Во сне я переживала не за себя а только за любимого. К чему мог присниться такой сон. В реальной жизни у нас отношения сейчас не очень ладятся, а пережив этот сон, во сне я поняла что терять его не хочу. Подскажите, что это может значить?
1 ответ

Ответы

Вам не хватает внимания от Вашего парня, возможно, сексуального тоже. Потому, чтобы привлечь его внимание, Вы подсознательно ищите помощь и любые средства, которые спровоцировали подобный сон, где Ваш парень вступает в драку, защищая Вас.