здравствуйте дорогие эксперты, я от вас узнала что у меня будет другой мужчина, что дети останутся со мной, скажите пожалуйста, а где мы будем - вопрос №2068378

жить, что будет с квартирой в которой мы сейчас живём с мужем, просто мы её взяли в ипотеку, как мы будем её делить? спасибо. елена 22.07.1990 и александр 12.09.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Пока делить никак не будете. Проживать там же будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу что Вы её делить не будете… будете жить там