Что меня ждет? - вопрос №2070275

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Будущее зависит от того, что происходит, и предпринимает сам человек в настоящем. Ваш вопрос подразумевает, что Вы ожидаете все же что-то конкретное? Поэтому, Вам стоит сделать первый шаг навстречу ожидаемому, и идти к нему. И тогда, вскоре это произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Любовь!
Вас могут ожидать разные исходы событий. Выберете для себя благоприятный исход, настройтесь на него и совершайте конкретные действия для его осуществления.
Удачи Вам!