Растолкуйте пожалуйста, к чему во сне держать в руках Евангелие? - вопрос №2070513

Книга была новая, открыта на первых страницах… Я знала, что буду ее читать. Рядом был мужчина и он что-то говорил… слов его не помню… но я испытывала приятные эмоции во сне.
Что это значит?
Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост духовного уровня, получение каких-то важных знаний и умений. Вам в этом идет помощь Свыше. Добрых Снов!