посмотреть есть порча или нет\ Дата рождения:1992-04-24 - вопрос №2070970

Ответы

Здравствуйте, обратитесь за консультацией (прикрепите фото). Удачи Вам!
Здравствуйте, порча маловероятна, скорее всего снижена энергетика и ослаблены защиты, от этого притягиваете негатив и все уходит сквозь пальцы. Более точный анализ можно сделать только по фото