Здравствуйте! Запутался в выборе.В данный момент есть 3 небезразличных мне девушки.Возможен ли переход хоть с одной из них в более серьезные,далеко - вопрос №2071420

идущие взаимоотношения или ни одна из них не является моей судьбой? Виталий 14.07.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Одна вас любит очень сильно.всем сердцем. Темные волосы, среднего телосложения. С ней вас стоит связать вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… возможен такой переход и отношения с одной из них