Здравствуйте,у меня такая проблема! Разошлась с подругой раньше не знала какая она,а когда она стала меня пилить говорить что можно делать дома и - вопрос №2071442

прочее, мне не нравилось, а в один из дней выпившая закатила скандал, называла всякими словами, я её послала, но она не поняла, звонит в ночное время или целый день на домашний, сотовый, говорит что я её боюсь, прячусь, хотя я спокойно гуляю по городу, раз или два скем я не знакомилась со мной общаться не хотели, подставила меня, она немного больная,27 лет, взрослых не ставит в счёт. Подскажите как мне её отшить надолго? Благодарю за помощ)

Ответы

Чем больше Вы игнорируете свою подругу, тем больше она будет стараться спровоцировать Вас на какие-то слова или действия. Лучшее средство — разговор. Но, в Вашем случае похоже, что подруга не из тех, что может понять нормальные слова, а общаться с ней Вы уже не хотите. Тогда исключайте ее из своей жизни дозировано. Если начать резко игнорировать, у нее будет паника, как в этот раз. Но, если Вы периодически будете с ней общаться и очень-очень спокойным тоном, то скоро она сама потеряет интерес к Вам. Скандалисты любят тех, с кем можно сцепиться, они заряжаются от себе подобных. Спокойные люди их быстро охлаждают.

Алина