здравствуйте, меня зовут алина, нахожусь в декретном отпуске, у меня собралось очень много долгов и теперь незнаю как с ними раплотиться. Решила может стоит попробовать открыть свое дело,то есть - вопрос №2071947

открыть индивидуального предпринимателя, взять небольшой кредит и открыть ларек на рынке по продаже товаров повседневного спроса. и теперь незнаю получить у меня или нет. подскажите. Дата рождения:1991-07-14

Ответы

Здравствуйте!
Пробуйте открывать свой маленький бизнес.
Будет доход.
Всего доброго!
Добрый день, Алина.

Иногда только жизненные проблемы, заставляют нас мобилизоваться и сделать рывок в правильном направлении.
Мышление у вас верное, по задуманному предприятию.
Но здесь нужно быть предельно внимательной, так как кредиты в вашем энергетическое состоянии, будут только отягощать его еще сильней.
Лучше приянть деньги от родных или друзей.
Правило здесь простое — деньги к деньгам, долги к долгам. Это суть энергетического взаимодействия, но если грамотно устранять пассивы, будут расти ваши возможности и активы.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам