Добрый день. Помогите примерно описать характер и по крайней мере ближайшее будущее рожденного 21.09.1995 в москве. Дата рождения:1995-09-21 - вопрос №2072246

Ответы

Предан, умеет сочувствовать, без остатка отдают себя родным людям и всегда приходят на помощь, тем кто в этом нуждается. Неспособность отказать, приносит вред их личным интересам, нужно научится говорить нет.