Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста.Как на данный момент ко мне относится молодой человек? возможен ли брак между нами в будущем? Юлия 12.08.90г и Сергей 18.04.87г. Спасибо! - вопрос №2072361

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами утомление от отношений… тяжелые отношения: один тянет другого… он хочет от вас уйти, в голове это прокручивает(… почему? хочет как раньше… сейчас устал… в подвешенном состоянии… не знает что делать, хотя относится к вам очень хорошо… вы же хотите восстановить все, придумывая себе то, чего нет((((любите его… и кто-то вам мешает… лезет в отношения… на 3 месяца отношения будет хорошее, но опять же… один одного тянет… брак возможен между вами, даже очень… НО… будет выбор у вас, то есть появится некий парень у вас)вы будете выбирать… четко карты показали его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Карты говорят о том, что отношения будут яркими и долгими, но брака в течении 3 лет карты между Вами не показывают
Здравствуйте.в отношениях настал период осмысления о продолжении отношений и беспокойства насчёт их будущего.пара на пороге принятия важного решения.атмосфера накалённая и напряжённая.тяжёлые разговоры.споры и ссоры.сейчас лучше взять паузу в отношениях.в будущем всё идёт удачно.идёт взаимная любовь.нежные и трепетные чувства.брак будет.
Добрый день.у вас есть взаимная симпатия.Брак возможен в будущем.Удачи вам.