Дружба ли это? - вопрос №2072428

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Оксана, ответ на ваш вопрос «Дружба ли это?»
Ответ. Оксана, вам необходимо перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика,  именно там гадают. Психологи же профессионально анализируют факты (поступки/мысли/действия/чувства/эмоции и т.д.) и на из основании делают выводы и могут построить прогнозы, но вы, к сожалению, не дали нам подобной информации для размышления. Но можно сказать одно: если вы задаете этот вопрос, значит вы надеетесь на то, что его опровергнут.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Татьяна Сергеевна