Мужчина подсаживается рядом...и смотрит в упор когда говорю...а ещё расставляет ноги но реки закрыты ...скажите он проявляет сексуальную симпатию или - вопрос №2072909

просто симпатию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На самом деле, универсальных признаков в поведении назвать нельзя, каждый человек по-своему особенный, и одни и те же движения могут означать у разных людей абсолютно разные желания.

Тем не менее, есть наиболее распространенные знаки, по которым можно угадать сексуальную симпатию. Прежде всего, это взгляд на губы, на грудь, на бедра. Немногие мужчины будут при разговоре в упор глазеть на грудь, но если он будет часто бросать взгляд на Ваши губы, то есть повод задуматься. По поводу рук, то при сексуальном влечении руки часто бывают, наоборот, раскрыты. В целом идет раскрытие своего тела: откидывается пола пиджака, распрямляются плечи, поднимается подбородок. Что касается ног, то тут сложно сказать: поза с широко расставленными ногами — одна из самых удобных для мужчин по физиологическим причинам, и скрытой причины тут может и не быть.

По моему мнению, если мужчина смотрит Вам в глаза, держит руки закрытыми, скорее это говорит о предельном внимании к тому, что Вы говорите, возможно, о симпатии к Вам и готовности оказать поддержку. Но это только мое предположение. Вы очень наблюдательна и, уверен, со временем Вы сможете сами успешно разгадать его побуждения.

Леушин Андрей