Краснодарский край

как на самом деле заработать в интернете на дом у моря без вложений ? - вопрос №2073740

лет уже много. так мечтается хоть оставшееся время хорошо прожить.

Ответы

Работа в интернете, это по сути своей та же работа, что и в «офлайне». Разве что, нет привязки к рабочему месту. По этому не стоит путать работу и уж извините за терминологию — «халяву». Потому что это 2 большие разницы.

Конечно, и в интернете, и «на улице» предложений отдать/вложить/инвестировать/потратить и т.п. немножечко — но прямо сейчас, чтобы получить золотые горы/беззаботную жизнь/светлое будущее/безбедную старость и т.д. но когда нибудь потом — хватает. Но важно трезво оценивать честность и обоснованность таких предложений. А так же то, что скорее всего с их помощью кто-то действительно обеспечит себе безбедную старость, но вероятнее всего это будет только тот, кто соберет здесь и сейчас всё то, что ему отдадут те, кто поверил обещаниям.

Если же вы хотите именно работать и получать деньги, а не тратить их — пишите в личку, пройдемся по блогингу, копирайтингу, веб дизайну и другим направлениям фриланса. Может быть и  подберем вам подходящую работу.

С уважением, Денис.

Здравствуйте! Всеволод, если Вы хотите зарабатывать, а не просто мечтать, могу предложить два варианта заработка: 1.через интернет работодателя, посмотрите здесь: https://www.workle.ru/lp/main/?code=280C8D38
2. Построить свой бизнес с низкими рисками и малыми затратами можно посмотреть здесь: http://www.amway.ru/user/uspeh072009  Если возникнет интерес свяжитесь со мной. Всего доброго.