Скоро экзамен в-ГИБДД.Сдам ли я на права с-первого раза? И когда-преобрету себе-машину? - вопрос №2073807

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Экзамен будет трудным — подготовьтесь, и тогда с первого раза всё получится. Покупка машины идёт на вторую половину 2017 года.

Здравствуйте, да есть все шансы сдать с 1 раза, вам  кто-то будет помогать или подсказывать .
покупка собственной машины у меня выходит на весну-лето 2017 года .
Всего доброго.