Здравствуйте, эксперты! Мой муж собрался на работу вахтой уехать. Но у меня страх, что он там себе найдет другую и в семью больше не вернется. Юлия 17.08.1984, Константин 21.12.1984. Спасибо за отве - вопрос №2074702

1 ответ

Ответы

Юлия, не переживайте Ваш муж любит Вас, и никого искать не собирается, пусть едет и спокойно работает, поддержите его, скажите что Вы ему доверяете, поверьте, больше чем доверие ничего не обязует.