Как то приснился сон про платья.Что он все таки означает? - вопрос №2074927

я стояла у себя на подоконике и висели все мои платья, красные и розовые. в реальности два розовых платья у меня есть. А во сне еще какие то были. потом внизу смотря из окна так была какая то большая бежевая палатка и там жила какая то девушка с темными волосами… он поднималась ко мне в окно и хотела забрать платья.Однажды не получилось у нее и она повалила свою палатку. однажды она все таки забрала платье и оно упало. Розовое платье. в реальности есть такое у меня. потом я с мыслями «эх опять идти забирать» выбегла на улицу, оно лежало в траве, чистое и ничего не поменялось. но девушки уже не было и я поняла что никто не помешает забрать платье.забрала его и ушла) К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много платьев во сне — это означает некую конкуренцию или соперничество, которое может сопровождаться негативным воздействием, среди которых могут быть и конфликты и потери, и разногласия. Но, судя по окончанию сна, Вы с этой проблемой успешно справитесь, и убытков не понесете. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка это какие-то ваши мысли, которые вам портят мнение о себе, можно даже сказать воруют красоту вашу, так как платья символ женственности, тем более розовые — цвет женский. платья символизируют те образы женственности, которые вы в себе носите и представляете другим, каждый играет эти роли (принцессы, гламурной дамы или дикой стервы, зависит от типа платья). вот вы своими мыслями (какими-то дикими так как палатка образ дикой жизни) себя как-то принижаете что ли, хотя то что вернули платье признак того, что сильных потрясений не было. просто мысли