Добрый день! Мне по гадали, сказав, что в течении двух лет будет потеря в личной жизни, без особых подробностей! Хочу узнать, действительно ли будет развод с мужем, хотя живем душа в душу и если будет - вопрос №2075169

Дополнение автора от 10.08.16 13:55:58

Дополнение автора от 10.08.16 14:14:26
Уважаемые эксперты! Прошу просмотреть ситуацию, по возможности если есть решение и брак можно сохранить, можно ли узнать как? Так же мне сказали, что я близка к смерти, практически она за мной по питам ходит, честное слово, страшно стало, действительно ли это так! Большое спасибо!
Мария 12.10.1984, Александр 21.03.1989

Дополнение автора от 10.08.16 14:35:53

Дополнение автора от 10.08.16 14:36:10

Дополнение автора от 10.08.16 14:39:00
Добавила фотографии по отдельности! Буду очень признательна за ответы! Никаких внешних причин на расторжение брака я не вижу, почти не ругаемся, только по мелочам, там посуду не мыл, носки разбросал! Так то счастливы, срок поставили в течении двух лет! Меня такое пугает, что же может произойти за это время, что счастливой семейной жизни конец настанет! ((

Дополнение автора от 10.08.16 14:51:03
Огромное спасибо за ответы! Действительно, меня очень напугали! Хотя бы я знаю, что сглаз есть! Кто предупрежден, тот вооружен! Можно увидеть от кого сглаз? Чтобы избегать таких людей! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришлите отдельные фотографии для детального просмотра, на общем фото энергетика у Вас общая, брак сохранить можно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть по фото.