У меня будут дети и когда Дата рождения:0406-19-88 - вопрос №2075593

Ответы

Лучше видеть ваше фото, тогда можно сказать точнее.По всей видимости, на данный период поверхностного Просмотра, по дате, имени, детей так и не будет.
Появление детей прогнозируется не ранее конца следующего года.Сейчас зтому мешает Ваша слабая энергетика сексуальной чакры, отвечающая за здоровье мочеполовой системы и способность женщины к  полноценному деторождению.Ускорить рождения ребеночка можете, если пройдете курс энергетического очищения и исцеления.Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA