где мой мужчина, где то рядом или далеко, а может мы работаем вместе или дружим а если далеко то когда я его встречу, я Ольга 08.06.1968 - вопрос №2075648

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Есть мужчина в окружении, но он несвободен.
И еще будет встреча в ближайшие год — полтора.
Ваш мужчина недалеко от Вас.
Успехов Вам!
Добрый вечер.
мужчина который вам очень подходит находится рядом, но отношения толком не развиваются. Подробнее по фото.
Здравствуйте.
Своего мужчину по Судьбе Вы встретите в конце 2017 года. В настоящее время Вы с ним не знакомы.