Здравствуйте! скажите что ожидает меня в ближайшее будущее Дата рождения:1982-02-20 - вопрос №2075751

Ответы

значимая для вас поездка
Здравствуйте, Маша.

На 3 месяца — в личной жизни всё хорошо, видна стабильность и страсть.
А вот с работой будьте осторожны, всё, что вам будут предлагать тщательно подумайте, поищите отзывы и т.п., есть очень большая вероятность обмана. Будьте бдительны.
И сейчас у вас всё с работой не очень, мягко говоря.

Подробнее о причинах и способах выхода из ситуации на личной консультации.
С уважением, Юлия.