Архангельская область

Попал в дтп. на скорости зацепил машину в скользь, и меня стало таскать по дороге.пытался вытащить машину из заноса, но не получилось.в итоге через - вопрос №2076240

500 метров врезался в дерево.испугался и покинул место дтп. Полиция оформила как два разных дела: за дтп с машиной и дтп с деревом.Правомерно ли это, и как возможно объединить дело в одно. Ведь я пытался спасти машину, а не уехать изначально.

Ответы

Ну попробуйте эту сказку в суде рассказать…