Я прилетел в Москву в онкоцентр им.Блохина в срок указанный в квоте на госпитализацию. А вместо госпитализации после повторного обследования меня - вопрос №2076507

отправили лечиться по месту жительства. Если лечение по месту жительства не поможет то квота на операцию в этом году сохранится или нет так как операцию мне не проводили?
1 ответ

Ответы

нет. Вашей квотой воспользуется другой пациент.