Здравствуйте! Я не знаю зачем я здесь, зачем живу, и в чем мое предназначение... вроде все хорошо, есть хорошая работа, но в личной жизни все ужасно. - вопрос №2076536

Есть мужчина с которым мы проводим время иногда, но я не уверена что он действительно меня любит. Так как у него есть женщина, но он это отрицает. Вопросов много, но главное что мне делать дальше, бороться за него, любит ли он меня, или это просто времяпровождения… он старше меня на 15 лет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите, что в личной жизни все ужасно. Вот в этом вопросе пожалуй и нужно разобраться. Прояснить причины, что и почему не получается, не складывается, проработать их, и выстроить желаемые отношения. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Добрый день. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "что мне делать дальше, бороться за него"
Ответ. Вам стоит, завершить отношения с этим мужчиной, адвокатирую свое мнение:
1. Мужчин с серьезными намерениями всегда берет инициативу в свои руки, он всегда борется за любимую женщину,  потому что это показатель его уровня ответственности за отношения, это показатель его истинных желаний: обрести стабильность и спокойствие в объятиях, ставшей, законной женой, любимой женщины.
2. Женщина,  которая начинает свою борьбу за мужчину, берет всю ответственность за построение отношений на себя, снимая всю ответственность за отношения с мужчины. В вашем случае, вам не за кого бороться и не за что бороться:  ведь мужчина вас просто использует («проводим время иногда»), и вы это на уровне бессознательного понимаете, но признаться себе в этом не хотите, отсюда и ваше негативное состояние («в личной жизни все ужасно»)
Ваш вопрос «любит ли он меня, или это просто времяпровождения»
Ответ. Судя по вашему сообщению («в личной жизни все ужасно… Есть мужчина с которым мы проводим время иногда») мужчина вас не любит, он просо проводит с вами Иногда, свое время. Не более того.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая!
Поскольку Вы живете, значит это угодно Богу и в этом есть и смысл и предназначение. Хотя людям этот смысл как правило не ясен.
Касательно мужчине не мучайте себя сомнениями, а наслаждайтесь тем хорошим, что есть между Вами.
И по всем вопросам личной жизни Вы можете обратиться к эксперту и проконсультироваться детально.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

«Многие люди и не задумываются над тем, что они могли бы сделать карьеру из того, что они раньше делали бы и бесплатно. Просто потому что им это очень нравилось.» Allan Pease

Глубоко задумайтесь над этими словами. В них есть ключ и ответ. Поймите что Ваше, что бы Вы делали бесплатно. И тогда Вы найдёте способ как заработать на этом деньги.

sobiratelzvezd.ru/chego-ya-na-samom-dele-xochu/

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.