здравствуйте!!! у меня такая проблема мои заблокированные фотографии на телефоне смотрит мой старший брат в своём телефоне как это вообще возможно??? - вопрос №2076555

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Есть массу программ которые взламывают другой телефон и могут просматривать любую информацию.
Обычно передается все через вай фай, или блютус.
Или еще проще присылается файл или смс после открытия на телефон или другое устройство пробирается программа паразит которая передает любую информацию.
Всех Благ