ноутбук сворачивает приложения и игры сам по себе. как это исправить? - вопрос №2076783

Сворачивает окна, браузеры игры (при этом сворачивая например браузер, он сворачивает окно, но картинка остается, игры сворачивает полностью). Искал в интернете советы, но везде попадал на удаление из диспетчера задач таких программ как ouc.exe, TWCU.exe, но таковые в диспетчере отсутствуют. Предлагали через автозагрузку убрать галочку с realteck HD, но таковой отсутствует тоже. Есть ли ещё какие-то решения этой проблемы? Помогите т.к. уже достало

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить данным сканером.
Dr.Web CureIt!