жильё - вопрос №207772

был уволен из рядов ВСРФ согласно приказа ком. Дальней Авиации №86 от 28.09.10г. всвязи с ОШМ. Выслуга: календарная-19 лет 1 мес, льготная-22 года 8 мес. обеспечен жилым помещением по последнему месту службы. изъявил желание получить жилое помещение не по месту дислокации в/ч. Т.к. был обеспечен жилым помещением по последнему месту службы(г-н. Серышево Амурской обл. 3-х комнатная кв. общ. пл.-60,3, жил.пл.-42кв.м., состав семьи-2 чел) на учёте нуждающихся в жилом помещении не состоял. в связи с вышеуказанным личного жилого помещения не имею вынужден проживать в служебном. прошу объяснить правомерность отказа в предоставлении жилого помещения по избранному месту жительства (г.Саратов) при увольнении из рядов ВСРФ и объяснить дальнейший порядок лействий для получения жилого помещенияне не по месту дислокации в/ч

Ответы

Не очень понятно. Вы пишете, что жильем обеспечены и на учете не состояли. Если жилье служебное, то почему не состояли на учете? Кроме того, кто и как отказал в предоставлении жилья по избранному месту жительства? Обращались ли в военный суд, если не обращались, то почему? Без ответов на эти вопросы говорить не о чем.