Уважаемые маги,погадайте пожалуйста по фото!!у кого из этих парней чувства(или симпатия)к девушке?или быть может только дружеское отношение и т.д.??? - вопрос №2077873

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Отношения стабильные возможны с последнем парнем на фото. У двух остальных — нет по отношению к вам серьезных намерений.