Во время обновления биоса на ноутбуке произошла перезагрузка системы, потух экран, но ноутбук не выключился, подсветка клавиатуры осталась - вопрос №2077895

Во время обновления биоса на ноутбуке произошла перезагрузка системы, потух экран, но ноутбук не выключился, подсветка клавиатуры осталась включенной, внутри что-то тихо гудело, вентиляция не работала. После того, как ноутбук простоял в таком состоянии около 15 минут попробовал его выключить — получилось только продержав 10 секунд на кнопке питания. После этого нажал на кнопку питания, чтобы запустить ноутбук — засветилась подсветка клавиатуры, внутри что-то тихо загудело (т.е., как при обычной работе к), но не включился экран, система не начала загружаться. Несколько раз принудительно включал и выключал ноутбук, но ничего не происходило и ситуация не менялась — включалась подсветка на клавиатуре, внутри что-то начинало работать, но компьютер не запускался, экран оставался черным. Никакие команды с помощью клавиатуры произвести не удалось.
Модель DELL XPS 13 9333
Можно ли узнать, что именно произошло с ноутбуком, возможно ли это исправить самостоятельно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать биос.
Подробно, как сделать.
Как восстановить BIOS на ноутбуках DELL

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И как вы bios восстановили при полностью не рабочем ноутбуке?