Москва

По моему ходатайству, на заявление о задолженности мной перед ЖКО мировому судье, о рассрочке исполнения решения,получено положительное определение. Долг подлежит рассрочке на год. - вопрос №2078242

Мне теперь надо идти в ЖКО и составлять соглашение о рассрочке или просто исполнять судебное определение без заморочек?

Ответы

Здравствуйте! Предоставьте в ЖКО определение суда, соглашения составлять не нужно. Судебные решения и так обязательны для всех организаций.
Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!