Нормально ли, что парень удалил семейное положение вк, подарки и стал добавлять левых баб? Спрашиваю - зачем? Его ответ - скучно, просто пообщаться. А мне звонить времени нет, мне неприятно. - вопрос №2079180

Мне 20 лет, ему 24. Сначала были хорошие отношения, гуляли за руку, обнимались, потом резко говорит — не люблю за руки гулять, хотя он был инициатором. В плане друзей, то я буду на 1 месте, они на 2. Его родителям нравлюсь, но он раз на мой вопрос есть ли у него чувства ко мне сказал — есть, но с бывшей были сильнее. Не знаю что такое происходит. То говорил надо расстаться, типа мне будет проще с ровесниками, но сейчас такого не говорит, но и особо не держит и не отпускает. Гуляет только со мной, знаю, даже мама его говорит что он вечно дома, если я уезжаю вдруг. Нормально ли такое его общение с девушкам и почему он вдруг резко разлюбил за руку гулять? Я его люблю, но не могу совсем на все закрывать глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Милана, ответ на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Нормально ли, что парень удалил семейное положение вк, подарки и стал добавлять левых баб?»
Ответ. Милана, поведение мужчины для вас это должно стать серьезным сигналом:
*что у мужчины произошло элементарное привыкание к вам, как к женщине и как личности,  которое характерно для окончания  конфетно -букетно периода, и для которого характерен спад  мужского интереса мужчины к женщине («скучно»),
*необходимости к самоизменениям и саморазвитию, которые являются неотъемлемой и важной частью настоящей, зрелой любви, и если вы, как утверждаете, любите мужчину и хотите сохранить отношения, то вам стоит именно ими заняться.
Ваш вопрос "Нормально ли такое его общение с девушками"
Ответ. Да, это нормальное общение, его нельзя ограничивать, потому что оно входит в личностные границы. Любой запрет личного общения будет восприниматься мужчиной как агрессия.
Ваш вопрос «мне звонить времени нет...
говорил надо расстаться… почему он вдруг резко разлюбил за руку гулять?»
Ответ. Подобное поведение свойственно мужчинам, которые хотят завершить, изжившие для них, любовные отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана. Парень сейчас видимо сам еще не разобрался в своих чувствах, и в том, чего и каких отношений хочет, и желает ли их вообще. И подтверждение этому: "парень удалил семейное положение вк, подарки и стал добавлять левых баб? Спрашиваю — зачем? Его ответ — скучно, просто пообщаться. А мне звонить времени нет"   Поэтому, рекомендовал бы не ссориться, не выяснять отношений, и тем более не уговаривать его. Предложите пока сделать паузу в отношениях, чтобы и он, и Вы смогли разобраться в себе, своих истинных чувствах и желаниях. А Вам в период паузы, проработать этот вопрос: "То говорил надо расстаться, типа мне будет проще с ровесниками, но сейчас такого не говорит, но и особо не держит и не отпускает." Вас не надо держать или отпускать, ориентироваться на то держат Вас или отпускают, это только отображает то, что Вы следуете его желаниям, а не своим. Поэтому, Вам нужно определять свои собственные желания, и реализовывать прежде всего их.