Моя кошка родила под моей дверью мертвого кота к чему это? Дата рождения:1993-09-17 - вопрос №2079372

Дополнение автора от 14.08.16 14:09:25
Это не сон. Произошло на прошлой недели. Вот я интересуюсь не примета ли это какая нибудь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос)) Это имеется ввиду сон? Или произошло в реале и Вас интересует, не примета ли это? Екатерина, либо дополните вопрос, либо зайдите в личку, обсудим.
Всего доброго.
Здравствуйте. Нет, это скорее кошь ваша мучалась и приходила к вам за помощью, чтоб Вы облегчили её страдания, или помогли оживить её котенка (иногда достаточно «продуть" котенку носик, сделать несколько движений, чтоб удалить жидкость из дыхательных путей, чтоб развернулись легкие)… она видимо, сильно любит Вас, Ваш Хранитель… вот и пришла в тяжелую минуту именно к Вам. Это знак её высшего доверия.
Такая „примета“ говорит скорее о том, чтоб Вы её пожалели, она Мать, которая потеряла ребенка.
Кошки очень разумные существа, у нас в доме дворовые коши выносят из подвала больных котят и кладут у дверей тех, кто их кормит — чтоб помогли вылечить котенка.
Всего доброго.