Здравствуйте. Да я не могу решить делать мне операцию или нет. Мне назначена операция по удалению желчного пузыря на 21 сентября. Меня зовут Ада 07.12.1959гр. Спасибо. Дата рождения:1959-12-07 - вопрос №2079605

4 ответа

Ответы

Ада, такое ощущение, что Вам ранее, уже предлагали сделать операцию...    Насчет 21 сентября, у меня идет закрытие дорог — что-то не сложится, хотя операция, все равно, на перспективу (позже) идет. Рекомендация — проконсультироваться по этому поводу у 2-3 специалистов, чтобы Вы уже были настроены и готовы.
Здравствуйте. Это благоприятный день для операции — 21 лунный день(в этот день надо делать то что необходимо для будущего), луна убывает, карты показали благоприятный результат для вас  — на вопрос о здоровье выпала карта Старших Арканов Звезда -Звезда, после операции выздоровление.Желаю удачи.
Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, у Вас должна пройти операция благополучно. Однако, требуется ли она Вам в скором времени — совсем другой вопрос. И решать его нужно после консультаций у медицинских специалистов.
Обязательно проконсультируйтесь у нескольких врачей. Важную роль могут сыграть снимки узи, сделанные как минимум в двух разных местах. Удачи!
Здравствуйте, Ада. Операцию проводить можно, но именно по дате более точно можно ответить, зная Ваше время и место рождения, а также место проживания на данный момент.